Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1469 -> Município de Olhão

Piso degradado há anos e assinalado por separadores

Rua do Pedro José, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 19:08, seg 24 outubro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes