Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1526 -> Município de Olhão

O banco está torto

Steak & Grill, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 08:58, qui 17 novembro 2022

...o banco está torto há meses . Seria possivel consertá - lo porque parece negligenciado .

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Equipamento Municipal Diverso'