Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1539 -> Município de Olhão

Carro estacionado no mesmo local há muito tempo

Rua António Ramos Rosa, Urbanização Turolhão, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 10:35, seg 28 novembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes