Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1569 -> Município de Olhão

Problema Resolvido da mesma maneira vai voltar a ser problem

141, Rua Almirante Reis, Olhão, Faro, 8700-365, Portugal

Reportado: 11:07, sex 9 dezembro 2022

Funcionários da CMO vieram mais uma vez tapar o mesmo buraco com terra. Simplesmente deitaram a terra e abalaram. Nem sequer bateram para compactar. Vai chover forte, vai voltar a estar buraco aberto. Resolvam como deve ser por favor, é uma via muita movimentada.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Pavimentação'