Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1639 -> Município de Olhão

Restos de carne podre

Skatepark Olhão, Caminho do Pedro José, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 21:52, ter 27 dezembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes