Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1641 -> Município de Olhão

Iluminação Pública Rua Manuel Ramos e outras

Olhão, Faro, 8700-232, Portugal

Reportado: 12:20, quarta-feira 11 janeiro 2023

...Na Rua Raul Martins Verissimo , Rua Manuel Ramos e Rua Franscisco Menezes existem 7 postes de iluminação apagados. A situação já foi reportada á E-REDES 7 vezes, entre 22/11/22 e 28/12/2022. A E-REDES responde ás nossas comunicação que a situação foi resolvida com sucesso, mas na verdade nada é reparado. A avaria na iluminação pública, coloca em risco a segurança de pessoas e bens Ficou registado na E-REDES com os seguintes ID´s ID n.º 201960002, ID n.º 201963536, ID n.º 201972133, ID n.º 201975287, ID n.º 201991008, ID n.º 202006409 e ID n.º 202012212 Agradecemos a intervenção do Municipio, junto da E-REDES para solucionar a situação.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes