Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1654 -> Município de Olhão

Buraco na calçada junto á bicistoi

42, Avenida Dom João VI, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-135, Portugal

Reportado: 14:54, quinta-feira 5 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida