Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1660 -> Município de Olhão

Calçada partida na porta N73 Avenida da República

73, Avenida da República, Olhão, Faro, 8700-308, Portugal

Reportado: 18:06, sábado 7 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida