Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1661 -> Município de Olhão

Semáforo só com os fios eléctricos de fora e partido

502-Z, Caminho das Canas Verdes, Brancanes, Horta Nossa Senhora de Fátima, Pechão, Olhão, Faro, 8700-209, Portugal

Reportado: 17:40, domingo 8 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes