Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1664 -> Município de Olhão

Sinal stop partido

Cepsa, Avenida Parque Natural da Ria Formosa, Horta José Botelho, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-278, Portugal

Reportado: 08:52, terça-feira 10 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'