Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1671 -> Município de Olhão

Lâmpada de candeeiro de rua não funciona

32, Rua António Batista Delgado, Olhão, Faro, 8700-368, Portugal

Reportado: 15:32, sexta-feira 13 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes