Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1673 -> Município de Olhão

Tampa esgoto solta

Olhão, Faro, 8700-170, Portugal

Reportado: 10:35, segunda-feira 16 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'

  • Ocorrência Resolvida