Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1674 -> Município de Olhão

Carro abandonado

LT 3, Rua Matilde Rosa Araújo, Urbanização João Luís da Graça, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-275, Portugal

Reportado: 14:45, segunda-feira 16 janeiro 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes