Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1682 -> Município de Olhão

Vários buracos. Ambiolhão diz que a reparação é com o municí

Rua dos Lavadouros, Olhão, Faro, 8700-310, Portugal

Reportado: 09:11, quinta-feira 19 janeiro 2023

...Ambiolhão diz que a reparação é com o município.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Infraestruturas Públicas'