Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1688 -> Município de Olhão

Limpeza e desmatação do espaço publico

5,4, Rua do Caminho de Ferro, Olhão, Faro, 8709-491, Portugal

Reportado: 09:58, terça-feira

Solicita se a limpeza do espaço que se situa na traseira dos prédios assinalados no mapa. Encontra se ervas e lixo.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes