Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1691 -> Município de Olhão

Piso degradado e esburacado

Rua do Soldador, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 10:46, quarta-feira 25 janeiro 2023

Somos uma empresa de transportes que está localizada numa rua que tem imenso movimento diário e devido à movimentação constantes de carros e sobretudo de pesados, o piso está constantemente esburacado e coberto de lama. Precisamos movimentar diariamente um monta-cargas e torna-se uma tarefa difícil na medida em que o mesmo tem de circular por dentro desses mesmos buracos e quando chove a situação torna-se quase insustentável, visto que temos pessoas e carros a circular por entre os buracos e a lama. O que também condiciona a limpeza do nosso armazém, pois o entra e sai de veículos provoca uma imundice do mesmo. Agradecemos o envio de uma equipa de forma a tentarem resolver o problema. Gratos pela atenção

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes