Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1790 -> Município de Olhão

Árvores na passadeira com ramas para cortar

Olhão, Faro, 8700-170, Portugal

Reportado: 11:19, quinta-feira 16 março 2023

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobilidades e Acessibilidades' para 'Desmatação'

  • Ocorrência Resolvida