Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 971 -> Município de Olhão

Solicito colocação de dispensador sacos para dejetos animal

J.D.V. Material Elétrico e Iluminação, Praceta Sophia de Mello Breyner, Urbanização Chasfa, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8800-240, Portugal

Reportado: 10:14, quinta-feira 28 abril 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida

  • Ocorrência Resolvida