Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 999 -> Município de Olhão

Sinalética danificada

227-A, Estrada de Pechão, João de Ourém, Pechão, Olhão, Faro, 8700-174, Portugal

Reportado: 09:00, quarta-feira 11 maio 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida