Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1337 -> Município de Olhão

O passeio está levantado e sem segurança para os cidadãos

LT 156, Rua Emiliano da Costa, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 12:02, sexta-feira 2 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida