Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1353 -> Município de Olhão

Falta de manipulos nos espacos infantis

Coreto, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 19:08, quarta-feira 7 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida