Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1379 -> Município de Olhão

Veículo parqueado à mais de 30dias

16, Praça João de Deus, Olhão, Faro, 8700-352, Portugal

Reportado: 09:16, terça-feira 20 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida