Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1381 -> Município de Olhão

Tabuas soltas e podres, o que pode originar uma fatalidade

Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-210, Portugal

Reportado: 12:06, terça-feira 20 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida