Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1061 -> Município de Olhão

Corte de via sem sinalização.

Travessa das Lavadeiras, Olhão, Faro, 8700-343, Portugal

Reportado: 18:11, qua 15 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Categoria alterada de 'Sinalética Trânsito e Luminosa' para 'Avaria em Bocas/Marcos de Incêndio/Bebedouros'