Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1082 -> Município de Olhão

Ervas na via publica

Rua 18 de Junho, Olhão, Faro, 8700-140, Portugal

Reportado: 22:42, quinta-feira 23 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida