Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1092 -> Município de Olhão

Estacionamento abusivo

Rua Carlos Seixas, Urbanização Quinta do Trevo, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-143, Portugal

Reportado: 18:18, sábado 25 junho 2022

Carrinha branca estacionada à 15 dias no mesmo local.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Trânsito - Veículos Abandonados'

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.