Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1128 -> Município de Olhão

Veículo parqueado à mais de 60 dias no mesmo local

27, Rua Dâmaso da Encarnação, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-249, Portugal

Reportado: 09:03, terça-feira 5 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.