Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1188 -> Município de Olhão

Muito lixo por fora dos contentores e monos

Moncarapacho, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-076, Portugal

Reportado: 09:33, quarta-feira 20 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida