Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1193 -> Município de Olhão

Contentores do lixo a transbordar por fora

265-J, Jordana, Casa da Jordana, Moncarapacho, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-076, Portugal

Reportado: 18:13, quinta-feira 21 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Falta de Limpeza' para 'Contentores'

  • Ocorrência Resolvida