Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1218 -> Município de Olhão

Lixo

LT 5, Largo de Dublin, Pinheiros de Marim, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-278, Portugal

Reportado: 12:01, segunda-feira 1 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Acumulação de Monos'

  • Ocorrência Resolvida