Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1220 -> Município de Olhão

Sinal de transito tombado

Auditório Municipal de Olhão, Rua Doutor Mendonça Corte Real, Olhão, Faro, 8700-311, Portugal

Reportado: 10:25, terça-feira 2 agosto 2022

Junto ao Bloco B da Rua Diogo Mendonça Corte Real, o sinal de informação da passadeira encontra se meio tombado.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida