Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1243 -> Município de Olhão

Reparar calçada

Minimarket, Rua Nova da Cruz, Olhão, Faro, 8700-328, Portugal

Reportado: 16:46, segunda-feira 8 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida