Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1244 -> Município de Olhão

Tampa partida

Faroequipa, EN 125, Cova da Onça, Pechão, Olhão, Faro, 8700-177, Portugal

Reportado: 18:30, segunda-feira 8 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Categoria alterada de 'Via Pedonal' para 'Pavimentação'

  • Categoria alterada de 'Pavimentação' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'