Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1249 -> Município de Olhão

Calçada com um buraco

Rua do Caminho de Ferro, Olhão, Faro, 8700-348, Portugal

Reportado: 16:48, quarta-feira 10 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida