Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1251 -> Município de Olhão

Pavimento extremamente degradado

107-A, Urbanização Zona Alta, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-254, Portugal

Reportado: 09:46, quinta-feira 11 agosto 2022

Observa-se que o report de 28 de Junho de 2022 não foi alvo de qualquer acção. O pavimento apresenta-se extremamente degradado e representa vários perigos tanto para veículos como para peões.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Ocorrência Resolvida