Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1260 -> Município de Olhão

Calçada degradada, com assentamento junto a válvula de água

15, Rua da Ponte Grande, Arte Nova, Fuseta, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-020, Portugal

Reportado: 14:01, domingo 14 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Pavimentação'