Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1265 -> Município de Olhão

Carros Abandonos á longos meses

5,4, Rua do Caminho de Ferro, Olhão, Faro, 8709-491, Portugal

Reportado: 18:22, terça-feira 16 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida