Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1268 -> Município de Olhão

Calçada com muito desnível conforme foto em anexo

Rua do Caminho de Ferro, Olhão, Faro, 8700-156, Portugal

Reportado: 11:39, quarta-feira 17 agosto 2022

Calçada com muito desnível e escorregadia, tendo provocado várias quedas.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • A ocorrência que reportou é parte integrante de uma intervenção mais alargada da responsabilidade da Câmara Municipal. Contamos iniciá-la o mais rapidamente possível.