Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1271 -> Município de Olhão

Sinalização danificada

Escola do Ensino Básico do 2° e 3° Ciclo José Carlos da Maia, Caminho João Reis Silva, Brancanes, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-254, Portugal

Reportado: 12:57, quinta-feira 18 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida