Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1277 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono há vários meses.

EN 125, Piares, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-208, Portugal

Reportado: 23:17, sexta-feira 19 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.