Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1286 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono.

Rua do Soldador, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 23:38, sexta-feira 19 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes