Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1290 -> Município de Olhão

Estão a regar a calçada

Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-304, Portugal

Reportado: 09:31, sábado 20 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes