Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1297 -> Município de Olhão

Passadeira Poente da Ilha da Armona bastante danificada

314, Ilha da Armona, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-282, Portugal

Reportado: 09:49, segunda-feira 22 agosto 2022

Bom dia! Passadeira bastante danificada, provocando quedas constantes aos utentes. Cumprimentos -

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobilidades e Acessibilidades' para 'Espaço Balnear'

  • Ocorrência Resolvida