Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1298 -> Município de Olhão

Cartel junto a casa 641

671, Ilha da Armona, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-282, Portugal

Reportado: 10:22, segunda-feira 22 agosto 2022

Bom dia! Cartel junto à casa 641, continua avariado e sem resolução. A CMO refere que é com os Bombeiros e estes referem que é com aquela CMO. Cumprimentos

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Avaria em Bocas/Marcos de Incêndio/Bebedouros'

  • O equipamento está operacional estamos à espera da substituição do fecho da caixa, que está danificado. Devido há necessidade de aquisição de materiais, o prazo de reparação será superior ao previsto. Agradecemos a sua compreensão, garantindo que a resolução será tão breve quanto possível.

  • Ocorrência Resolvida