Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1300 -> Município de Olhão

Sarjeta entupida no n.º 13 da rua 1 janeiro

Rua Teófilo Braga, Olhão, Faro, 8700-353, Portugal

Reportado: 11:03, segunda-feira 22 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes