Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1308 -> Município de Olhão

Barreiras sinalizadoras destruidas

Rua do Pedro José, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 15:48, quarta-feira 24 agosto 2022

...barreias sinalizadoras destruídas que já estão nesta localização á bastante tempo e que não sendo uma rotunda as mesmas causam embaraço no transito , o piso encontra-se com abatimento .

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Categoria alterada de 'Sinalética Trânsito e Luminosa' para 'Rede Viária'

  • A ocorrência que reportou é parte integrante de uma intervenção mais alargada da responsabilidade da Câmara Municipal. Contamos iniciá-la o mais rapidamente possível.