Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1312 -> Município de Olhão

Calçada

Rua Padre Palmeiro, Pechão, Igreja, Pechão, Olhão, Faro, 8700-180, Portugal

Reportado: 15:34, quinta-feira 25 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida