Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1318 -> Município de Olhão

Pilha de pedras de calçada no passeio.

Rua das Lavadeiras, Olhão, Faro, 8700-343, Portugal

Reportado: 20:11, sexta-feira 26 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Via Pedonal' para 'Pavimentação'