Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1323 -> Município de Olhão

Buraco na via

Estádio Municipal, Rua Eusébio da Silva Ferreira, Belmonte Cima, Pechão, Olhão, Faro, 8700-259, Portugal

Reportado: 17:42, domingo 28 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Ocorrência Resolvida