Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1330 -> Município de Olhão

Tampa Esgoto solta

Rua das Lavadeiras, Olhão, Faro, 8700-343, Portugal

Reportado: 09:13, terça-feira 30 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida